영화
평가
2549
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
마이 시크릿 산타평가함 ★ 3.0
젠틀맨과 크리스마스를평가함 ★ 2.5
크리스마스쯤 문자를 받았어평가함 ★ 3.0
그저 평범한 크리스마스평가함 ★ 2.5- 만약에 우리평가함 ★ 3.5
어 싸우전드 워즈평가함 ★ 3.0
샴페인 프라블럼평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
시크릿평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.0