평가한 작품들
관상평가함 ★ 4.0
검은 집평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0