영화
평가
1494- 살목지평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
이끼평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.5
사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.5