평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
피어 더 워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5