시리즈
평가
39
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0