영화
평가
795
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
스파이 게임평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5