영화
평가
467
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
파르테노페평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 1.5