평가한 작품들
블리드 포 디스평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
스왈로우평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 1.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 4.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
잠수종과 나비평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.0
토탈 이클립스평가함 ★ 3.0