영화
평가
195
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
이매큘레이트평가함 ★ 0.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 0.5
탈주평가함 ★ 3.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 5.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0