영화
평가
883
한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
레블 리지평가함 ★ 4.5
나인스 라이프평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
음악강시평가함 ★ 3.5- 헬로 강시 2평가함 ★ 4.0
- 헬로 강시평가함 ★ 4.0
소림오조평가함 ★ 4.0
와일드 카드평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0
레이즈 유어 보이스평가함 ★ 2.0
키싱 부스평가함 ★ 2.0
내겐 너무 과분한 그녀평가함 ★ 2.0