시리즈
평가
174
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5