영화
평가
1187
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 1.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.5
네코아츠메의 집평가함 ★ 1.5
데드풀 2평가함 ★ 5.0
카라스—레블레이션평가함 ★ 2.0
간츠: 오평가함 ★ 3.0