영화
평가
914
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 4.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
미운 오리 새끼평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 3.5