시리즈
평가
29
아이리스평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 3.0
히든싱어 3평가함 ★ 5.0