영화
평가
820
데드풀평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 1.0
1987평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5