영화
평가
447
미키 17평가함 ★ 2.5
오펜하 이머평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
사이드웨이평가함 ★ 4.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터 링평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 2.5
디센던트평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0- 30일평가함 ★ 3.0