시리즈
평가
314
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 5.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 2.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
감자연구소평가함 ★ 2.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5