시리즈
평가
127
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 3.0
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
태스크 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
- 아이 킬 유평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
은수 좋은 날평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 3.0