영화
평가
895
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
인터뷰평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 2.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
강시선생2: 강시가족평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
레드 노티스평가함 ★ 4.0
정글 크루즈평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0