영화
평가
1261- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
더 캐니언평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
TANG 탱평가함 ★ 1.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
일하는 세포평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 2.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
로스트 앤 파운드평가함 ★ 4.5