시리즈
평가
172
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 2.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5- 언제나! 괴짜가족평가함 ★ 4.0
- 블리치 3기평가함 ★ 3.5
- 블리치 2기평가함 ★ 3.5
- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 4.0- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 4.0