영화
평가
421
두 검사평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
맨하탄 미스테리평가함 ★ 4.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
마틴 기어의 귀향평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 4.0
호수의 이방인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
욕망평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0