영화
평가
25
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
헌터 킬러평가함 ★ 3.0
네고시에이터평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
모범시민평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0