영화
평가
1425
1922평가함 ★ 2.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0