영화
평가
661
강구바이 카티아와디: 마피아 퀸평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
마리 퀴리평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.0
레드카펫평가함 ★ 3.0
경관의 피평가함 ★ 3.5
여곡성평가함 ★ 0.5
파라다이스 힐스평가함 ★ 3.5
히즈 올 댓평가함 ★ 2.0
초콜릿평가함 ★ 3.5
배드 맘스평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.5
키싱 부스평가함 ★ 1.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
장난스런 키스평가함 ★ 1.5
마더평가함 ★ 3.5
음양사: 청아집평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5