시리즈
평가
233
스토브리그평가함 ★ 4.0
대화의 희열평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0