영화
평가
83
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
그림스비: 용감한 형제평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
앤젤스 셰어 : 천사를 위한 위스키평가함 ★ 2.0
헬로, 마이 네임 이즈 도리스평가함 ★ 5.0- 절대연필평가함 ★ 4.0
- 미스터 쿠퍼평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
패트와 매트: 뚝딱뚝딱 대소동평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 1.0