영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
살목지
평가함 ★ 3.0
콜래트럴
평가함 ★ 4.5
드라이브
평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스
평가함 ★ 4.0
안녕하세요
평가함 ★ 3.5
햄넷
평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류
평가함 ★ 4.5
차임
평가함 ★ 2.0
베테랑2
평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자
평가함 ★ 4.0
미쓰GO
평가함 ★ 2.5
얼굴
평가함 ★ 3.5
8일째 매미
평가함 ★ 4.0
화장
평가함 ★ 2.0
포르테
평가함 ★ 2.5
지느러미
평가함 ★ 4.0
프로젝트 Y
평가함 ★ 3.5
3670
평가함 ★ 3.5
누벨바그
평가함 ★ 4.0