영화
평가
649
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5