영화
평가
287
독전평가함 ★ 3.5
베일평가함 ★ 1.0
압꾸정평가함 ★ 1.5
시동평가함 ★ 2.5
김복동평가함 ★ 4.0
노 베이비즈 온 더 필드평가함 ★ 2.5
사랑의 기술평가함 ★ 3.5
제8일의 밤평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
노조키메평가함 ★ 1.5
라라평가함 ★ 0.5
7번방의 기적평가함 ★ 3.0
생텀평가함 ★ 3.0
시티즌포평가함 ★ 3.5
페기 구겐하임: 아트 애딕트평가함 ★ 4.0
챔피언 프로그램평가함 ★ 2.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 3.5- 지옥 - 두개의 삶평가함 ★ 3.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0