시리즈
평가
30
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0