시리즈
평가
479
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 1.5
겨울연가평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 1.0- 딸기가 좋아평가함 ★ 1.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 0.5
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 1.5