시리즈
평가
560
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
파이널 테이블평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
넥스트 젠 셰프평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
단다 단 2기평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.5
호텔 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
인더스트리 시즌 3평가함 ★ 3.5
인더스트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
인더스트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0