영화
평가
50
기생충평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0