시리즈
평가
51
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0