시리즈
평가
504
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.0
월간남친평가함 ★ 2.0
결혼의 풍경평가함 ★ 2.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
마이 유스평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5