영화
평가
572
웡카평가함 ★ 3.5
드래곤: 용의 신부평가함 ★ 1.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
아나스타샤평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.5
너브평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0