영화
평가
973
윗집 사람들평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 0.5
발레리나평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 1.0
스트리밍평가함 ★ 0.5
탈주평가함 ★ 3.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 0.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 1.5
소방관평가함 ★ 2.5
브로큰평가함 ★ 1.5