시리즈
평가
31
당신은 생각보다 가까이에 있다평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 2.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑집사평가함 ★ 3.0
흑집사 2평가함 ★ 1.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5