영화
평가
1522
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
안테벨룸평가함 ★ 3.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
이니시에이션 러브평가함 ★ 4.0
오디티평가함 ★ 3.0
이상한 집평가함 ★ 2.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
프레데터평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.5
우먼 인 윈도평가함 ★ 1.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5