시리즈
평가
30
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
백야행평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0