영화
평가
1254
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
요루시카 라이브 2024 [전생]평가함 ★ 5.0
요루시카 '달과 고양이의 댄스' 2024 라이브평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 5.0
설계자평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5