시리즈
평가
55
시그널평가함 ★ 4.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
백야행평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 0.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0