평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
스페인 하숙평가함 ★ 3.5