영화
평가
790
대가족평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
서복평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5