시리즈
평가
82
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 2.5
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
놀아주는 여자평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0