평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0