시리즈
평가
118- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5- 그분이 오신다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0