시리즈
평가
368
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 1.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 3.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 1.5- 수박평가함 ★ 4.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 2.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 3.0- 나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 2.0