시리즈
평가
209- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 5.0
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 4.5- 주관식당평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0